Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заказать звонок в рекламном агенстве

Изготовление и установка рекламных щитов

изготовления щитов в компании «РекламаЦентр»Двигателем торговли во все времена оставалась именно реклама. С помощью ярких ассоциаций и запоминающихся лозунгов не представит сложности создать позитивное впечатление о продукте. Из-за низкой стоимости и высокой эффективности многие выбирают наружную рекламу в компании «РекламаЦентр».

При необходимости размещения предложений на оживленных городских улицах или трассах специалисты выполнят установку рекламных щитов быстро и качественно. Стенды могут оформляться подсветкой или эскизами с двух сторон, что невероятно эффективно и практично.

При заказе изготовления щитов в компании «РекламаЦентр» вы получаете:

  • лучшую цену;
  • качественную рекламу, которая простоит долго, вне зависимости от погодных условий;
  • поддержку и предоставление необходимой информации.

Основное преимущество щитовой рекламы состоит в возможности размещения на оживленных трассах с большим потоком транспортных средств. Именно поэтому ваше предложение рассмотрят тысячи людей, а предлагаемый товар молниеносно приобретет популярность.

Заказ рекламного щита

Установка рекламных щитов выполняется специально обученными профессионалами, поэтому конструкция простоит невероятно долго и эскиз не потеряет яркость красок даже под действием интенсивных погодных осадков. Приоритетное внимание уделяется не только рисунку, но и качеству стенда. Изготовление щитов проводится по современным технологиям с гарантией прочности и надежности монтажа.

Для оформления заказа вам достаточно оформить заявку на обратный звонок, или же связаться с менеджером самостоятельно. Среди нескольких предложений вы сможете выбрать оптимальный эскиз и конструкцию подходящий размеров, а специалист всегда поможет советом и озвучит популярные предложения от компании «РекламаЦентр».

Закажите услуги по размещению рекламы