Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заказать звонок в рекламном агенстве

Как обезопасить наружные вывески, таблички?

Изготовление наружных табличек и вывесокВладельцы торговых точек, офисов или предприятий часто сталкиваются с такой проблемой, как вандализм табличек, которые размещаются при входе. Материалы стоят денег, а для восстановления приходится привлекать специалистов. Чтобы свести такие риски к минимуму, можно обратиться в компанию – это качественное изготовление наружных вывесок. Вам сразу предложат способы защиты и выбор материалов.

Полностью обезопасить таблички не получится, но можно создать злоумышленникам массу сложностей. Скорее всего, нарушители не станут заниматься порчей изделий.

Выбираем надежные материалы

Самый верный способ – заказ вывесок на прочной основе, которую сложно сломать. Обычно выбирают пластик от 3 мм или алюминиевую вывеску, эти материалы можно разрушить только специальными инструментами или камнями. Для изготовления вывесок еще используют оргстекло,полистирол, оцинкованное железо, композитные панели.

Уделите внимание крепежу – таблички должны быть закреплены таким образом, чтобы их было трудно украсть. Прикрутите вывески так, чтобы их не подцепили пальцами.Это исключит хищение «на память», которым часто увлекаются подростки.

Ламинирование

Чтобы таблички не поцарапали, можно их защитить специальной пленкой. Оклейку лучше провести сразу в мастерской и установить вывески. Это отличная защита не только от вандализма, но и от суровых погодных условий: перепадов температуры, влажности или ультрафиолета. По бокам можно пустить окантованный профиль, тогда пленку будет тяжело оторвать.

Вешаем таблички повыше

Самый верный способ – исключить доступ к вывеске третьим лицам. Крепить ее совсем «под потолок» не нужно, но желательно повесить на расстояние 2 метра. В этом случае до букв не смогут дотянуться дети, что автоматически исключит половину проблем.

Закажите услуги по размещению рекламы