Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заказать звонок в рекламном агенстве

Как создать эффективную рекламу в интернете

реклама в соцетяхКаждого владельца сайта в интернете интересует, каким эффективно рекламировать и продвигать его, чтобы увеличить количество посетителей. Продвижение сайта – процесс, ход которого будет зависеть от многих факторов. Это и цели продвижения, тип самого веб-ресурса, целевая аудитория.

 

 

 

 

Сам процесс можно условно разбить на несколько этапов:

  • Аудит – рекламный и маркетинговый. При его проведении учитывается степень оптимизации сайта (факторы, которые могут повлиять на успешность продвижения), присутствие веб-ресурса в поисковых системах, его удобство для восприятия, привлекательность дизайна.
  • Создание продающей информации. Он должен содержать информацию о том, что рекламируется, и быть рассчитанным на целевую аудиторию.
  • Написание рекламных текстов, контекстной рекламы.
  • Разработка дизайна.

Большую роль в продвижении играет контекстная реклама. Под этим понятием подразумевают рекламные сообщения, содержания которых зависят от предпочтений пользователей.

Возможность размещения объявлений рекламного характера дают три кроупные поисковые системы – Яндекс, Гугл и Рамблер.

Интернет реклама

Реклама Яндекс

В этом поисковике для размещения рекламы есть система Яндекс Директ. Она показывает объявления только тем людям, которые ищут похожие товары или услуги, то есть потенциальной целевой аудитории. После размещения рекламы в Яндекс Директ оплата ведется за клики по объявлениям, а не за показы.

Реклама Google

В этой поисковой системе предусмотрен сервис Google AdWords. Принцип его работы прост. Клиент создает рекламное сообщение с ключевыми словами, соответствующими самым простым запросам. Так, человек во время поиска увидит сообщение и сможет кликнуть на него, чтобы перейти на сайт. Демонстрация веб-ресурса ведется по релевантным запросам.

Закажите услуги по размещению рекламы