Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заказать звонок в рекламном агенстве

Какой штендер лучше?

Изготовление наружной рекламыСовременная наружная реклама должна быть красивой и привлекательной, тогда вы сможете привлечь больше клиентов. Грамотный маркетолог спроектирует красочные вывески, которые не останутся без внимания. Такие услуги по изготовлению наружной рекламы – гарантия развития бизнеса и стабильный ежемесячный заработок.

Сегодня для привлечения новых клиентов все чаще используют штендеры – это небольшие вывески, которые устанавливаются недалеко от торговой точки или общественного заведения. Это отличное решение, если покупателям вас сложно найти, а при правильном оформлении такие таблички обеспечат эффективную рекламу.

Конструкция штендера

Эти требования предъявляются в основном для удобства вывески – для рамы используют профильную трубу, каркас может быть цельным или складным:

  1. Т-образный штендер – устойчив даже в ветряную погоду, его можно поставить даже на неровной поверхности. Минус такой конструкции в том, что она не складывается. Такую вывеску лучше хранить в помещении и выносить на день.
  2. А-образная модель – удобная складная конструкция, которая легко транспортируется. Чтобы штендер не украли, его лучше ставить непосредственно перед входом в торговую точку и пристегивать.

Дизайн

При изготовлении размеры такой вывески ограничены и составляют всего 1,5 кв. метра, поэтому не пытайтесь уместить на ней подробную информацию о ваших услугах. Разместите самое основное:

  • название магазина или заведения;
  • красивое изображение или фото;
  • лозунг компании;
  • можно добавить несколько цен (которые привлекут клиентов).

Обычно выпускают прямоугольные штендеры, но можно выбрать в форме модели человека или брендовой продукции. Вывеска должна быть яркой и привлекать внимание. Для ее разработки лучше обратиться к профессиональному дизайнеру, он подберет наиболее презентабельное изображение и грамотно расставит акценты цветов.

Материал

Практично нужно подойти и к вопросу о материале, из которого изготавливается вывеска:

  • ДВП – подойдет для использования в помещении или под козырьком, на улице быстро придет в негодность;
  • для рекламы в здании можно использовать и листовой пластик, этот материал не любит ультрафиолет и перепады температур;
  • сотовый поликарбонат – такой штендер будет красивым и презентабельным, но боится ветра, поэтому его также лучше использовать в помещении;
  • оцинкованная сталь – может применяться на улице, материал надежный и долговечный;
  • композитная панель – такой лист с ровной поверхностью идеально подходит для нанесения рекламы.

Лучше использовать два последних материала – такие штендеры получатся красивыми и антивандальными. Как альтернатива подойдет пластик или сотовый поликарбонат.

Закажите услуги по размещению рекламы