Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заказать звонок в рекламном агенстве

Реклама на радио - народный маркетинг

Реклама на радио

Реклама товаров и услуг в СМИ всегда дает отличные результаты. Так получается, донести информацию до широкого круга потенциальных потребителей. Периодически повторяющиеся рекламные сообщения обязательно запомнятся. Если оформить их креативно и оригинально, они привлекут к себе внимание.

Реклама на радио имеет неоспоримые преимущества перед другими видами медиа. Радио – гибкий носитель, который гораздо оперативнее телевидения и периодических изданий. Эфирное время на нем дешевле. Оно охватывает самую широкую аудиторию, в том числе людей, которые не читают газеты и не смотрят телевидение.

Рекламное агентство «Реклама Центр» поможет организовать интересную и запоминающуюся рекламу на радио. Она позволит точно воздействовать на целевую аудиторию. Мы поможем выбрать подходящую станцию, и составим короткое, но яркое сообщение.

Отличительные особенности радио

Этот вид СМИ можно назвать самым массовым. Его ежедневно слышат люди, которые ездят в общественном транспорте. Зачастую это получается непроизвольно. Блок рекламы на радио не вызывает таких негативных эмоций, как на телевидении.

Реклама на радио будет эффективной по следующим причинам:

  • Широкая аудитория. Период активного прослушивания радио – с 9 до 15 дня. Многие люди включают любимые станции на работе, в дороге или во время пробежек.
  • Лидер среди платежеспособного населения. Именно оно – целевая аудитория большинства компаний.
  • Мобильность. Радио не обязательно носить с собой – оно самостоятельно следует за потребителем.
  • Гибкость использования эфира. Рекламные проекты на этом медиа можно реализовать в разных форматах. Не обязательны только короткие сообщения. Многие фирмы устраивают информационные игры, презентации в рекламных целях.
  • Возможность использования сразу нескольких радиостанций для трансляции сообщений.

Радио

Радио можно назвать СМИ, наиболее близким к потребителю. Многие меломаны любят оставаться с ним один на один по вечерам, во время поездок в общественном транспорте, или даже на скучных лекциях в ВУЗе.

Еще одно неоспоримое преимущество радио – стимуляция воображения слушателя. Человек сам создает образы, наиболее близкие для него, и воспринимает рекламное сообщение в доступной и понятной для себя форме.

Наше рекламное агентство оказывает всесторонние услуги по рекламе в СМИ и интернете.

Вы можете положиться на нас и не сомневаться, что сотрудничество с нами принесет вам успех.

Закажите услуги по размещению рекламы