Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заказать звонок в рекламном агенстве

Сравнение штендеров с прочими средствами наружной рекламы

Сравнение штендеров с прочими средствами наружной рекламы

Современный маркетинг – это красивые афиши, которые непременно привлекут к себе внимание потенциальных покупателей. Такие услуги лучше заказывать у специалистов, тогда наружная реклама станет мощным инструментом для продвижения бизнеса. Сотрудники «Реклама Центр» предлагают изготовление любых носителей в Костроме по приемлемым ценам.

Большим спросом пользуются штендеры, их часто сравнивают с баннерами, вывесками или листовками. Такой формат рекламы имеет весомые преимущества.

Почему лучше выбрать штендер?

Штендеры – это небольшие рекламные щиты, которые часто ставят рядом со своим заведением или с магазином. На них обычно размещают название торговой площадки, пишут слоган, распечатывают картинки. Также часто указывают различные преимущества для привлечения покупателей: скидки, акции, персональные предложения.

Преимущества штендера:

  • информативность – как и любой плакат или баннер, он содержит всю информацию для покупателей;
  • расположение рядом с магазином – в отличие от стационарного рекламного щита, его можно поставить при входе или дополнить указателем;
  • практичность – штендер переносной, его можно взять собой при переезде на новое место;
  • приемлемая цена – с какими бы средствами вы не сравнивали штендер, он будет стоить дешевле;
  • возможность многоразового использования такая реклама не имеет ограничений по срокам действия, не нужно продлевать аренду.

Штендеры очень востребованы на современном рынке, их заказывает почти каждый магазин, кафе или офис. Красиво оформленный рекламный щит украсит вход в заведение и считается отличным дополнением к экстерьеру. Это и реклама и элемент декора, штендер от хорошего дизайнера непременно заметят на улице. При таком оформлении покупатели часто заглядывают в торговую точку и оформляют заказ.

Закажите услуги по размещению рекламы