Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заказать звонок в рекламном агенстве

Возможности технологии офсетной печати

Возможности технологии офсетной печати

Офсетная печать представляет собой технологию нанесения изображения, при которой тонер переносится с печатной формы на материал носителя не непосредственно, а с помощью офсетного вала. Картинка по данной технологии на печатной форме при использовании офсета является прямой, а не отзеркаленной в отличие от других методов печати.

Как и многие другие технологии печати, офсетная печать имеет ряд преимуществ:

  • печать отличается очень высоким качеством;
  • для распечатки можно использовать любые виды бумаги, а послепечатная обработка может быть любых видов;
  • высокие тиражи печати за небольшие сроки;
  • при очень крупных партиях стоимость офсетной печати ощутимо снижается.

На рынке коммерческой печати офсетная технология занимает лидирующие позиции. Пусть эта полиграфия подразумевает несколько трудоемких этапов: подготовительный период печати занимает очень много времени, а сама печать происходит очень быстро - технология позволяет создавать высокую по качеству продукцию. Она будет поражать ярким полноцветным изображением. И всё это при невысокой стоимости. Офсетная печать необходима чаще всего при объемных заказах продукции, особенно рекламной, когда листовки или буклеты выходят с печатного станка многотысячным тиражом.

Офсетная печать визиток и других материалов в нашей компании производится на специализированном дорогостоящем оборудовании, используемом типографиями. Если вам необходимо большое количество печатных материалов, тогда офсетная технология станет отличным выбором, а для небольших тиражей рекомендуется цифровая печать.

Мы предлагаем вам:

  • Достойное качество оттисков и на бумаге, и на всевозможных сортах картона;
  • Печать на дизайнерском картоне, художественной, мелованной, фотобумаге, на виниловой пленке и даже на тонкой газетной бумаге;
  • Высокое качество выпускаемой нами продукции.

Несмотря на долгое время печати, офсетный способ очень востребован среди наших клиентов, поскольку при небольшой стоимости можно получать готовую продукцию с привлекательным внешним видом. Если и вам необходима офсетная печать, свяжитесь с нами любым удобным способом.

Офсетная печать в Костроме

Закажите услуги по размещению рекламы