Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заказать звонок в рекламном агенстве

Эффективная оклейка машины рекламой

Эффективная оклейка машины рекламой

Сегодня для охвата широкой аудитории используют не только плакаты и билборды, но и размещение рекламы на транспорте. Сам по себе автомобиль привлекает больше внимания, на него смотрят все участники движения: от водителей до пешеходов. Профессиональная оклейка машины включает разработку проекта, которым занимаются профессионалы, поэтому таким способом можно ненавязчиво рассказать о своем бренде или прорекламировать услугу.

Несмотря на развитие корпоративной культуры, сегодня большой процент потенциальных клиентов приходит именно с улицы. Из всех видов рекламной кампании ключевым считается использование наклеек на авто, но только если брендированием и разработкой дизайна занимались профессионалы.

Как сделать рекламу на транспорте эффективной?

Если владелец просто возьмет и обклеит машину красивыми изображениями с рекламным содержанием, то хороший результат не гарантирован. Фирменная агитация должна быть грамотно разработана и направлена на конкретного потребителя, который ищет продукцию в городе. И если сделать все правильно, то можно уже и расклеить всю машину: на задних или боковых стеклах, либо распечатать материал с изображением на весь кузов.

Чтобы реклама на машине действительно работала, проводятся следующие работы:

  • Подготовка – при составлении макета многое зависит именно от типа транспорта. Например, оклейка большого автобуса или грузовика требует более объемных изображений, чем маленькой легковушки.
  • Составление проекта – после того, как были сняты мерки, переходим к подготовке макета. Именно на этом этапе специалисты стараются сделать рекламу привлекательной и запоминающейся, которая будет заметной. Используются и нестандартные приемы, совмещаемые с конструктивными особенностями транспорта.
  • Печать и оклейка – чтобы агитация работала, потребуется качественная печать и подбор хороших материалов. Пленка должна идеально клеится на металл, на стекло или пластик, не выгорать на солнце и быть устойчива к воздействию влажности и дорожной грязи.

Профессиональная реклама на транспорте

Обращение к специалистам, как сотрудники нашей компании – верное решение. Для создания эффективной рекламы на машине в первую очередь требуется хороший дизайн, поэтому помощь профессионала просто необходима. Специалист знает все особенности и запросы целевой аудитории, поэтому содержание материала будет направленно на конкретного клиента, который будет сразу заинтересован в покупке или заказе услуги.

Закажите услуги по размещению рекламы