Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заказать звонок в рекламном агенстве

Качественные световые вывески

Качественные световые вывески

Любой маркетинг, какую бы цель не преследовал: продвижение магазина или компании по оказанию услуг, должен быть качественным. Из всех видов наружной рекламы сегодня самыми популярными считаются световые вывески, которые привлекают к себе внимание. Чтобы они действительно работали на поток новых клиентов, их нужно правильно изготовить и оформить. Особое внимание уделяется материалам, а также их дизайну.

Рекламные и информационные световые короба часто выбирают для того, чтобы рассказать о себе: они работают 24/7, такой маркетинг не вызывает негатива и его за сутки видит огромное количество потенциальных покупателей. Прежде чем их заказывать, нужно знать, по каким признакам отличить качественную конструкцию.

Признаки хороших световых вывесок

В эту категорию относится огромное количество наружных рекламных конструкций: объемные буквы, панели-кронштейны, крышные конструкции, световые короба. У них может быть разное оформление, подсветка, размеры и особенности монтажа. Стоит клиенту посетить компанию, так ему сразу предлагают огромное количество вариантов. Но как выбрать оптимальный?

Отметим ключевые особенности:

  1. Материал изготовления – если установка планируется на улице, конструкция должна быть изготовлена из прочного пластика или металла, защищенного от коррозии. Допускается нанесение защитной пленки.
  2. Размеры – оптимально: высота 0.5 м, ширина – 70 % от фасада, но не более 15 м. Сами буквы могут быть не более 10 см, а надпись – не более 15 см;
  3. Подсветка – яркая, должна читаться с большого расстояния. Это гарантирует, что световую панель заметят даже в пасмурную погоду, в туман или ночью.
  4. Оформление – креативное и яркое. Здесь, конечно, дело вкуса, но для разработки лучше обратиться к профессиональным дизайнерам и маркетологам.

Хорошая вывеска не может стоить дешево!

Сами посчитайте – материалы изготовления, покраска и установка. Услуги профессионального дизайнера также оплачиваются, а порой для разработки уникальной концепции вывески может уйти несколько дней. Тем не менее, такие вложения будут обязательно оправданы и принесут свои плоды.

Но можно найти компромисс – оптимальное соотношение доступной цены и высокого качества световой вывески. Компания «РЕКЛАМА ЦЕНТР» изготовит для Вас отличные конструкции для привлечения клиентов. У нас осуществляются все работы: от разработки дизайна до монтажа.

Закажите услуги по размещению рекламы