Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заказать звонок в рекламном агенстве

Реклама на информационном стенде. Как оформить и где размещать?

Реклама на информационном стенде

Внутренняя и наружная реклама – важные части стратегии по продвижению своих товаров и услуг. Размещение информации на вывесках, щитах, баннерах и других подобных конструкциях обеспечивает в скором времени поток клиентов, ведь такие площадки ставят в общественных местах. Рассказать о своей организации или магазине поможет информационный стенд, оформленный по современным стандартам. На нем можно представить свои рекламные данные, заказав листовки в нашей компании по доступной цене.

На сегодня стенд – один из распространенных и эффективных видов рекламы. Он есть практически везде: его вешают при входе в офис, в детский сад или школу, на стене предприятия и используют для информирования посетителей или сотрудников. Для предпринимателей это удобный способ продвижения, который можно использовать для рекламы, представив ее потенциальным клиентам в лучшем виде.

Как оформить рекламу на стенде?

Если решили использовать такие площадки для продвижения, руководствуйтесь следующими принципами:

  1. Краткость – постарайтесь разместить на стенде всю информацию максимально коротко. Откажитесь от лишних и ненужных предложений, перечисляйте все тезисно и только главное. Помните, что клиенты читают на стене все бегло, а крупные блоки с текстом обычно пропускают.
  2. Красочность – это также немаловажная особенность подготовки. Обязательно включите в перечень картинку, которая привлечет к себе внимание. Если вывесите просто текст, его, скорее всего – не прочтут.
  3. Стиль – это «визитная карточка», которая показывает Ваш уровень. Обращайтесь к клиентам только на «Вы», оформляйте текст в одном стиле, не забывайте о подзаголовках, разделяйте всю информацию на логические блоки.
  4. Игра с красками – если Ваш раздел оформлен в уникальном стиле, красиво и ярко, то он не останется незамеченным. Для этого обязательно используйте заливку, а для печати подберите несколько разновидностей чернил.

Где разместить рекламу на информационном стенде?

Главное правило – там, где это уместно. Например, если сначала абитуриенту нужно ознакомиться со списками зачисленных в учебное заведение, то рекламу с продажей формы или с арендой жилых комнат размещают в конце списков. В противном случае ее просто не заметят, пропустят, а после ознакомления с основными документами – отойдут от стенда.

Закажите услуги по размещению рекламы