Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заказать звонок в рекламном агенстве

Реклама с ограниченным бюджетом: что делать, если цены кусаются?

ведение контекстной рекламыВ современных условиях многие очень осторожно подходят к маркетингу – реклама стоит дорого и не всегда можно сразу привлечь целевую аудиторию. Приходится проводить анализ рынка, учитывать запросы и только потом предоставлять соответствующие товары или услуги. Опытные предприниматели поступают хитро и обращаются к профессионалам, которые предлагают ведение контекстной рекламы. Это один из недорогих и продуманных способов маркетинга.

Такая агитация – одна из самых популярных сегодня. Ее крутят в социальных сетях и в поисковых системах, она обеспечивает привлечение клиентов с учетом их интересов.

Почему контекстная реклама – лучший вариант?

Контекстный маркетинг привлекает клиентов с учетом их запросов – например, если заказчик ищет «автомобильные шины», ему при просмотре статей, видео или ленты в мессенджерах будет выводиться данная реклама. Это отличный способ привлечения новых заказчиков, количество переходов от такой рекламы гораздо больше, чем от классической агитации, которую показывают всем подряд.

Контекстная реклама – отличный вариант под ограниченный бюджет:

  • фактически вы платите только за показы заинтересованным пользователям, что значительно увеличивает шансы на покупку вашего товара и услуги;
  • такая реклама недорогая – не придется платить за показы «вхолостую», как на радио или на ТВ;
  • вам будет проще рассчитать стратегию и делать прогнозы – уже после первых откликов станет понятно, как дальше вести свой бизнес;
  • на контекстный маркетинг можно заложить минимум средств и получить с них ожидаемую прибыль.

Если цены высокие или у вас урезан бюджет – вкладываться лучше в контекстную рекламу. Специалисты компании помогут заранее продумать все шаги, спроектируют красивые листовки с хорошим текстом. Менеджер ответит на все ваши вопросы еще при подаче заявки.

Закажите услуги по размещению рекламы