Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заказать звонок в рекламном агенстве

Варианты и способы размещения рекламы

Варианты и способы размещения рекламы

С ростом популярности интернета появилось много видов рекламы, а также инструментов для продвижения товаров или услуг. Чтобы эффективно вырасти среди конкурентов, достаточно обратиться в рекламное агентство и оставить заявку. Остальные задачи специалисты компании возьмут на себя: разработка стратегии, оформление и изготовление наружных рекламных носителей или создание роликов для размещения в сети на сайтах и интернет-площадках.

Когда пользователь хочет реализовать свой продукт и обращается в агентство, он сталкивается с многообразием рекламы. Но нужно сразу уметь разбираться в таких вопросах – об этом мы и поговорим в нашей статье.

Виды рекламы

Существует много разновидностей рекламы, основная классификация – по типу носителя до целевой аудитории. Данная информация представлена в таблице:

Тип рекламы Особенности
Медийная От слова «медиа», что обозначает коммуникации. В качестве инструмента передачи информации может использоваться телевизор, радио или компьютер. По каналам могут рекламироваться товары или услуги.
Немедийная (контекстная) В отличие от медиа, здесь оповещение идет не через массовые источники, а на конкретных рекламных носителях. В качестве последних могут использоваться плакаты, визитки или вывески.

Способы размещения

Если говорить о медийной рекламе, то она может размещаться как на конкретных платформах в интернете в бесплатном доступе, так и вставляться в передачах в определенное время. В последнем случае проводится расчет под бюджет в рамках конкретной кампании.

Наружная реклама печатается на следующих источниках:

  • афиши и плакаты – вешаются в людных местах;
  • бил-борды – обычно размещаются возле магистралей;
  • вывески – монтируются при входе в магазин или в офис;
  • брошюры и визитки – раздаются потенциальным клиентам;
  • печать на транспорте – также относится к наружной рекламе.

Важно не просто напечатать рекламу, но и правильно подобрать ее дизайн, а оформление подготовить под конкретную целевую аудиторию. Порой приходится собирать много информации, учитывая социальный статус потенциальных клиентов, их возраст и потребности. Важно доверять эту задачу профессионалам, как специалисты нашей компании.

Сотрудники фирмы «РЕКЛАМА-ЦЕНТР» ответственно подойдут к решению такой задачи, что гарантирует хороший результат. Получить предварительную консультацию можно по телефону или онлайн, связавшись с нами удобным способом.

Закажите услуги по размещению рекламы